Однушка + комната, или есть вожможность разменять на две однушки?

• г. Москва

Я писала ранее: В муниципальной 2-х комнатной хрущевке 40,5 кв.метров общей площадью прописаны 4-ре человека: мать (наниматель), ее две дочки и внук. Какие варианты размена существуют? Однушка + комната, или есть вожможность разменять на две однушки? Или вообще будет сложно разменять? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

За вариантами размена люди обращаются к риэлторам те подбирают варианты. Говорят на что можно претендовать в Москве, на что в Московской области...

Разменять муниципальную квартиру очень сложно. Для этого вам нужно обратиться в департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. Если есть какие-то варианты, вам их предложат.