Возможен обмен приватизированной однушки на неприватизированную комнату с доплатой?

• г. Москва

Есть: приватизированная однушка и неприватизированная комната. Могу ли обменяться на девушку, предположим, или комнату-на однушку с доплатой и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Не приватизированное жилье Вам не принадлежит и юридически его обменять нельзя