Оформление рабочего разрешения в условиях оставшихся заказов - выход из ситуации

• г. Уфа

Как получить разрешение на работу для организации, остались не выполненные и оплаченные заказы? Производство нельзя на удаленку перевести, все остальные сотрудники переведены на удаленку. В цехе 2 человека, с заказчиками контакт идет через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша деятельность входит в перечень сфер деятельности, предприятий определяемых подзаконных акта правительства, то не нужно разрешение, просто работайте... в противном случае предприятие не должно работать...