Почему я не получаю детские пособия и молочную кухню, имея в собственности два дома?

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности два дома доставшиеся мне в наследство, из за собственного жилья мне отказали в выплате детских пособий и молочной кухни, подскажите куда мне обратиться и имеют ли они право на лишение пособий на дитей.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право.

Обратиться можно с жалобой в прокуратуру района.