Стою год на бирже труда 29 апреля заканчивается срок пребывания, продлят ли мне еще на май, в связи с карантином.

• г. Казань

Стою год на бирже труда 29 апреля заканчивается срок пребывания, продлят ли мне еще на май, в связи с карантином.

Ответы на вопрос (1):

Период начисления пособия – 6 месяцев. Период начисления минимального пособия – 3 месяца.

Для граждан предпенсионного возраста – 12 месяцев.

Изменения в сроки выплаты еще не вносили.

А вот просто стоять на бирже сможете.