Стою в центре занятости 6 месяцев. Последняя явка мне 7 апреля. В связи с карантином меня снимут с ЦЗН или продлят постановку?

• г. Калининград

Стою в центре занятости 6 месяцев. Последняя явка мне 7 апреля. В связи с карантином меня снимут с ЦЗН или продлят постановку?

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти и управления региона, задавайте вопросы, выясняйте, требуйте четких и исчерпывающих ответов.

Удачи.