Сирота стоящий на бирже труда беспокоится о продлении своей отметки в связи с пандемией.

• г. Абакан

Я сирота и стою на бирже труда, но в мае заканчивается отметка, в связи с пандемией я не могу устроиться на работу, могут ли мне продлить биржу?

Ответы на вопрос (1):

Общий период выплаты пособия по безработице не может превышать шесть месяцев.

Ст.34.1 Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1

(ред. от 07.04.2020)

"О занятости населения в Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Я сирота. Стояла на бирже. Не могу устроится на работу и на учебу не берут. Прошло 3 месяца со снятия с биржы. Могу ли я второй раз встать на биржу и через сколько по времени?

5 месяцев назад стояла на бирже труда потом устроилась на работу в школу столовую в связи с пандемией школу закрыли могу ли я снова встать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

4 мая будет 6 месяцев как я стою на бирже труда, а в связи с пандемией не могу устроиться на работу, у всех выходные, будет ли продлен срок выплат с 6 месяцев до более позднего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение