Как вернуть деньги после отмены судебного приказа о взыскании алиментов - инструкция по написанию заявления.

• г. Салехард

В какой суд нужно писать заявление о повороте исполнения судебного приказа о взыскании алиментов. Судебный приказ был отменен, т.к. копию ответчик не получил и был лишен возможности обжаловать. А деньги уже списывают

Ответы на вопрос (1):

По алиментам не повернете исполнение (ст. 116 СК РФ).