Проблемы с краской на Рено Дастер 2017 - вздутие на двери багажника и задних дверях

• г. Владимир

У нас рено дастер 2017 г (июль) на втором году эксплуатации покрасили дверь богажника по гарантии. На данный момент опять вздутие на том же месте. Считается ли это существенным недостатком? По л к касили еще стыки крыши. На данный момент вздутия на задних арках и задних дверях. (по словам дилерского центра это сколы)

Ответы на вопрос (2):

Является, так как повторился вновь после устранения. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Расторгнем договор + 50% штрафа.

Покрасили дверь багажника в первый раз в связи с чем?

На данный момент существенным вряд ли является, т.к. автомобиль в рабочем состоянии и может использоваться по назначению.

Однако, если дефект будет появляться снова и снова, то да, можно будет обращаться за расторжением договора купли-продажи либо за заменой.