Протек крышу в жилье соц. найма из-за управляющей компании - Как получить возмещение ущерба и что делать, если она прекратила свою деятельность?

• г. Хабаровск

Проблема состоит в следующем. Жильё соц. найма. По вине управляющей компании протекла крыша дома и затопила мою квартиру. Ремонт крыши не производится. Меня игнорируют. Подготовил документы для подачи в суд, а управляющая компания с 1 июня перестает существовать. Получается, что зря боролся за свои права или как быть? Кто должен возместить мне материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Иск необходимо подавать к администрации, т.к. правоприемников УК будет местная власть