Ип по продаже и установке окон и дверей в Ярославле рассматривает возможность открытия офиса при соблюдении мер безопасности

• г. Ярославль

Я Ип занимаюсь продажей и установкой окон и дверей. Также оказываю услуги по ремонту окон и дверей. Деятельность веду в Ярославле. Могу ли я открыть офис для приема заказов с соблюдением мер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сожалею, но не можете. Без вариантов.