Важные составляющие уголка потребителя для предприятия, специализирующегося на продаже и установке дверей и окон (ООО)

• г. Чебоксары

Нужен совет! Скажите пожалуйста, что должно быть в уголке потребителя, предприятие занимается продажей и установкой дверей и окон, ООО.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей, Правила продажи отдельных видов товаров, Книга жалоб и информация о Вас: название ООО, когда и каким органом зарегистрировано, ОГРН, ИНН, юридический и фактический адреса.