Как получить неуплаченные зарплату от бывшего неофициального работодателя

• г. Каменск-Уральский

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БЫВШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЁТ, А РАБОТАЛА Я НЕ ОФИЦИАЛЬНО В КОМПАНИИ Ямал, компания занималась продажей и установкой окон и дверей ИП Рыжков, я работала офис-менеджером, у меня есть свидетели, сотрудники страховой компании, которая находилась за дверью.

Ответы на вопрос (1):

Если не оформляли трудоустройство, то Вам может помочь только суд, в случае, если Вы туда обратились своевременно