Как получить неуплаченные зарплату от бывшего неофициального работодателя

• г. Каменск-Уральский

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БЫВШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЁТ, А РАБОТАЛА Я НЕ ОФИЦИАЛЬНО В КОМПАНИИ Ямал, компания занималась продажей и установкой окон и дверей ИП Рыжков, я работала офис-менеджером, у меня есть свидетели, сотрудники страховой компании, которая находилась за дверью.

Ответы на вопрос (1):

Если не оформляли трудоустройство, то Вам может помочь только суд, в случае, если Вы туда обратились своевременно

Спросить
Пожаловаться

Я работал в авиа компании офис компании на ходится в оаэ компания не рассчитала меня по зарплате могу я подать на компанию в судебный иск если она находится в оаэ.

У меня такая проблема, меня не хотят увольнять. В компании по документам я прохажу как гл. Бухгалтер, но не когда этим не занималась (работала обычным офис менеджором) что мне делать как уйти с этой компании. Когда принимали на работу был приказ что я главный бухгалтер. Если я сейчас просто уйду, то буду ли я нести какую то ответственность за бухгалтерию если компания не платит налоги. Что мне тогда делать?! помогите!

Отработала в компании пластиковых окон, работала 4 месяца а потом компания закрылась, т.к лето не сезон... работала не официально, хотя обещали трудоустроить после 1 месяца работы, как компания закрылась, деньги не выплатили, сказали денег нет, как появяться так заплатим... но прошло уже 2 недели, все без результатно... что делать? Подскажите пожалуйста. Вся переписка и свидетели есть.

Я Ип занимаюсь продажей и установкой окон и дверей. Также оказываю услуги по ремонту окон и дверей. Деятельность веду в Ярославле. Могу ли я открыть офис для приема заказов с соблюдением мер?

Может ли УПРАВЛЯЮЩАЯ компания не предоставлять сотруднику, который подлежит сокращению альтернативную должность. Компания не ликвидируется, вакансий в компании нет (как это проверить простому гражданину? Может вакансия есть?) НО: у нее есть огромная управляющая компания в которой всегда есть вакансии. Причем сотрудника 3 года назад перевели из управляющей компании в компанию по приказу.

Я продала свою компанию (ООО) другому лицу год назад. Несу ли я материальную, юридическую или другую ответственность по гарантийным обязательствам по Договорам, заключённым за время моей работы в этой компании? Компания занимается изготовлением и установкой окон ПВХ. Или есть зависимость от суммы заключённого Договора?

Пришло на почту судебное извещение от бывшей компании-работодателя. Значит ли это, что сама компания вызывает меня на суд или кто-либо из клиентов написал заявление в суд, суд отправил в компанию, а она уже на виновного сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

. На адрес этой компании нами была отправлена претензия с тем, чтобы данная страховая компания выплатила страховое возмещение в течении 10 дней или предоставила ответ о задержках в выплате страхового возмещения, но никокого ответа не последовало. Скажите пожалуйста в какой суд нам обращаться и какие документы для этого нужны? (Главный офис страховой компании находится в г. Казань)

Отправили в головной офис страховой компании полный пакет документов на выплату по страховому случаю, а страховая компания не забирает его больше месяца с почты. Что делать и какие меры воздействия на страховую компанию? Законы ли такие действия?

Спасибо.

Куда обращаться при дтп, если я потерпевший? В свою компанию или компанию виновного? Я слышал, что приняли закон, что своя компания выплачивает, а потом взыскивает с компании виновной стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение