Если страховая компания выплатила недостаточную сумму для восстановления аварийного автомобиля, то с кого её можно взыскать?

• г. Алексин

Если страховая компания выплатила недостаточную сумму для восстановления аварийного автомобиля, то с кого её можно взыскать? С виновника аварии или со страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис.

В пределах 120 000 рублей ущерб возмещает СК по ОСАГО. Всё, что свыше этой суммы-непосредственно причинитель ущерба.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.