Недополучение отчета об оплате - куда уходят деньги за воду и свет?

• г. Волгоград

У меня с карты снимают деньги долг за воду и свет. Мне интересно куда уходят эти деньги если я не вижу уменьшения долга. Т.е долг уменьшается когда оплачиваю по квитанции. Почему нет отчета или квитанции об оплате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации.

Приставы не работают в связи с каронтином куда обращаться?

Добрый вечер, приставы работают, а вот прием не осуществляют. Попробуйте направить заявление заказным письмом с описью вложения.

Вы на сайте приставов не видите уменьшения задолженности? Может, это в связи с приостановлением их деятельности. Вам никто отчет присылать не обязан. К сожалению, данной информацией располагают только приставы. Есть возможность обратиться к взыскателю, которые также смогут пояснить о сумме оставшейся задолженности.