Как быть с оплатой за институт учимся платно

• г. Екатеринбург

Как быть в связи с пандемией коронавирусом чем платить за обучение, если нет денег?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом вам надо обратиться в институт, возможно там предложат варианты решения проблемы.

Наталия, вам нужно договариваться с институтом в личном порядке. Пока нет никакой распоряжений на государственном уровне, которые урегулировали бы этот вопрос. Поэтому ищите в институте лицо, принимающее решение, и просите о рассрочке.