Имеет она право на жилищный сетификат?

• г. Москва

Моя свекровь, вдова участника ВОВ 83 года не имеет своего жилья, продала свой дом и уехала жить к сестре в Татарстан, но там не смогла жить по разным причинам. Имеет она право на жилищный сетификат?

Ответы на вопрос (1):

Вера Александровна, вдова умышленно ухудшила свои жилищные условия, в течении 5 лет после продажи жилья, она не имеет права встать в очередь на улучшение жилищных условий, если 5 лет прошло, пусть обращается в гор.администрацию, в жилищную комиссию и подаёт им заявление.