Что делать, если миграционная карта гражданина РФ в Украине скоро просрочится, а выехать из страны нет возможности?

• г. Москва

Скоро будет просрочена миграционная карта гражданина РФ, который находится в Украине. Что делать в этом случае, если сейчас нет возможности от туда выехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть два варианта - обратиться с просьбой в посольство - помочь решить вопрос. Ну или дожидаться депортации.