Как приставы эвакуировали машину после погашения долга - история женщины, которую не уведомили о решении суда
₽ VIP

• г. Москва

Была куплена машина за наличные, не по кредиту, через год жена взяла потребительский кредит. Погасить вовремя не смогла. По решению суда обязана оплатить 174000 р. Не оплатила вовремя... утром не нашла машины у подъезда. Подала в угон. Свидетели сказали, что эвакуировали приставы. Через день долг был погашен. Она ничего не подписывала и при эвакуации не присутствовала и никак не была уведомлена. Законны ли действия приставов, как ей дальше действовать и как теперь снимать машину с угона. Суд состоялся без нее и без всякого уведомления 2 г. назад. Т.е. эти действия приставов произошли спустя 2 г. после вынесения решения судом. И о решении суда ее уведомили спустя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Выясните где машина, а потом принимайте решение. С Чесноков