TotalCloud не выплачивает деньги - что делать, если обменник не отвечает после отправки фото паспорта и названия сайта на бумаге

• г. Казань

Не могу получить свои деньги с обменник TotalCloud написали отправить фото паспорта и фото с названием сайта на бумаге все сделала дальше теперь даже не отвечают.. Что делать а там мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно что это за обменник. И на каком основании ваши деньги там оказались.