Что делать при изменении названия города рождения в паспорте и нужно ли менять все документы?

• г. Снежинск

При замене паспорта в 2002 году мне в паспорте написали город рождения уже с новым названием (по свидетельству о рождении город один, на момент замены паспорта название города поменялось). По этому паспорту у меня почти все документы: св-ва о рождении детей, св-ва о браке, о разводе, о покупке квартиры и тд. Раньше мне никто не говорил что могут быть проблемы. Что теперь делать? Менять все документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще не должны были менять название города в паспорте, так как на момент рождения было именно такое название.