Спустя год бывшая жена выкрала мой экземпляр соглашения.

• г. Подольск

При разводе мы с бывшей женой подписали и заверили у нотариуса соглашение о выплате мною алиментов на моего ребенка в установленной сумме. Выплаты я делал наличными, без расписки с ее стороны. Спустя год бывшая жена выкрала мой экземпляр соглашения. Чем это может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Относительно соглашения - она может "спрятать соглашение" и подать иск в суд и требовать алименты в каком-то другом размере, чем прописано в нём.

Или с другой стороны, она может настаивать на том, что алиментов от Вас вообще не получала и требовать выплаты задолженности согласно соглашению с момента его заключения.