Возможно ли оформление выплаты алиментов через нотариально заверенное соглашение в случае проживания сторон в разных регионах?

• г. Санкт-Петербург

Выплачивал алименты по устному согласию с б.ж. Сейчас она хочет оформить выплату алиментов через нотариально заверенное соглашение. Мы проживаем в разных регионах. Возможно ли составление соглашения бывшей женой у нотариуса, с последующей пересылкой почтой мне, и подписанием соглашения с моей стороны у своего нотариуса? Я могу самостоятельно оплачивать алименты по соглашению со своего банковского счета (если в твердой сумме), или необходимо передать соглашение работодателю для выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Да такой вариант возможен с пересылкой О способе уплаты алиментов можно прописать в этом соглашении В принципе приемлем любой способ.если договоритесь с б/ж