Если муж поднял руку, могу ли я вызвать милицию.

• г. Адажи

Если муж поднял руку, могу ли я вызвать милицию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вызвать сотрудников органов внутренних дел Вы можете в любом случае. Главное Вам определится готовы Вы сами к этому или нет. Так же, если если он Вам нанес телесные повреждения Вы можете их зафиксировать, обратившись в близжайшую поликлинику (чем раньше, тем лучше), и написать заявление в полицию.

Так же, могу Вам посоветовать ознакомится с публикацией на моей странице на тему "побои". Возникнут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте, да, можете, в особенности если Ваш муж не успокаивается.

Либо, как уже было написано, Вы можете обратиться в травмпункт (не тяните с этим, лучше всего обратиться в день конфликта), получаете на руки справку о побоях, а затем обращаетесь в правоохранительные органы. Возьмите потом талон-уведомление.

Всего хорошего Вам, берегите себя!