Могу ли я вызвать милицию если найду его на работе (не официальной) или увижу на улице.

• г. Москва

Хотелось бы узнать следующее.

Мой бывший муж находится в федеральном розыске за неуплату алиментов. Могу ли я вызвать милицию если найду его на работе (не официальной) или увижу на улице.

Постановление приставов о розыске даже есть в нашем отделении милиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Если наши правоохранительные органы бездействуют в данной ситуации, то вы можете сделать это.

С уважением,

адвокат Игошин Д.Н.