Как выжить на 1650 рублей вдвоем - опыт человека с социальной пенсией и кредитом с просрочкой

• г. Екатеринбург

Я получаю пенсию социальную по инвалидности есть кредит с просрочкой есть решения суда высчитывают 50 % из 6000 т. р. в моей семье это наш единственный доход жена не работает. Я же помимо того что у меня высчитывают долг ёще оплачиваю свет газ теперь ещё и мусор вообщем остаток от пенсии 1650 р. Подскажите можно что-то сделать? Или научите как прожить на 1650 р. вдвоём.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратится в РОСП для уменьшения суммы удержания, это реально. Если пристав не уменьшит, то пишите жалобу на имя начальника отдела РОСП, если и тут не уменьшат то в суд необходимо обращаться.