Что делать, если моя пожилая мама набрала кредитов и микрозаймов, которые я не могу оплатить?

• г. Санкт-Петербург

Моей маме 70 лет. Пенсия составляет всего

13000. Она набрала кредитов и микрозаймов. Один кредит и микрозайм я плачу сама. Еще два недавно взятые (о которых я узнала случайно) я оплачивать уже не в состоянии. В данный момент это невозможно совсем, потому, что я времено не работаю в связи с самоизоляцией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если нет возможности платить, значит не платить совсем и ждать когда кредитор обратится в суд. В суде снижать неустойку и штрафы

Желаю Вам удачи и всех благ!