Можно ли в дальнейшем строить жилой дом, а также потом там прописаться?

• г. Истра

Покупаем земельный участок, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 400 кв. метров. Можно ли в дальнейшем строить жилой дом, а также потом там прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, при условии, что дом будет предназначен для постоянного проживания.