Как оформить пропуск на возвращение в Москву из Подмосковья - через Приложение Госуслуги или Мос. ру?

• г. Москва

Собираюсь вернуться с дачи из Подмосковья в квартиру в Москву. Достаточно ли оформить пропуск через Приложение Госуслуги стоп коронавирус или необходимо ещё и через Мос. ру оформлять на маршрут " (точный адрес)... Московская область - (точный адрес)... Москва"?

Ответы на вопрос (3):

Надо пропуск на автомобиль с указанием госномера (с 15 апреля).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это понятно. Вопрос, через какой сервис оформлять этот пропуск. Если я "стартую" из Подмосковья, то стало быть через Приложение, как говорит Воробьёв.

Но будет ли работать этот QR код и просто код у московских ГИБДД, если остановят? Или нужно ещё и на мос. ру "московский" пропуск оформлять.

Вот в чём вопрос.

Добрый день, пропуска применяется как на территории Москвы, так и Подмосковья, Сергей Семёнович Собянин пояснял, что необходимо оформить один пропуск, поэтому можете оформить на мос. ру.