Что можно сделать чтобы смягчить чтобы не лишили прав вождение не втрезвом виде будет суд.

• г. Пермь

Что можно сделать чтобы смягчить чтобы не лишили прав вождение не втрезвом виде будет суд.

Ответы на вопрос (5):

Ни чего шансов нет такая установка лишать прав.

Здравствуйте. К сожалению, выбор меры наказания на усмотрение судьи, каких-либо законных методов влияния на принимаемое решение в данном случае нет.

Смягчающими обстоятельствами в случае езды в состоянии алкогольного опьянения может служить полное раскаяние о содеянном, а так же если ваша трудовая деятельность связана с вождением автомобиля.

Предоставьте доказательства, что транспорт нужен для семьи, больные дети, нужны поездки к врачам. Однако шансов у вас нет практически - прав лишат.

Здравствуйте.

Смягчить в данном случае никак не получится, поскольку санкция стать это не позволяет.

Можно только отменить при наличии серьезных процессуальных нарушений, если они были допущены при составлении документов.