Судебное письмо от Ренесанс кредит - должна выплатить 200000, но была просрочена плата на карте. Можно ли выиграть суд из-за истечения срока договора?

• г. Белгород

Был заключён договор и получена карта от Ренесанс кредит в 2011, последний платёж по карте в 2016. Потом не платила. Сейчас пришло письмо из суда о выплате 200000, хотя должны была 40000, что делать? Можно ли выиграть суд из за того, что срок договора закончился?

Ответы на вопрос (2):

Что именно пришло из суда - судебный приказ? Или что-то другое?

Если есть решение суда, почему Вы тогда не участвовали в судебном заседании и не заявили истечение срока исковой давности? Обжалуйте решение суда.

Если же Вам пришел только иск о взыскании долга, участвуйте в судебных заселаниях и заявите истечение срока исковой давности по заявленным требованиям.