Могу ли я расчитывать на снижение стоимости либо перерасчёт в условиях карантина?

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на снижение стоимости либо перерасчёт в условиях карантина?

Ответы на вопрос (3):

Можете, разумеется, но смотря чего? Из вашего вопроса вообще не следует, что именно имеется в виду.

Я являюсь студенткой университета. В договоре прописано положение об оплате ОЧНОЙ формы обучения. О дистанционном обучении, а также о форс мажорных обстоятельствах там не сказано ни слова.

Людмила я рекомендую вам обратиться с письменным заявлением в администрацию университета с целью уменьшения либо освобождением от оплаты на время введения режима повышенной готовности и до снятия данных мер Правительством.