Нужна ли лицензия, или открывать ип для того чтобы продавать вещи через интернет?

• г. Ульяновск

Нужна ли лицензия, или открывать ип для того чтобы продавать вещи через интернет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации нет лицензия не нужна.

Продажа вещей через интернет, это одна из форм предпринимательской деятельности. Соответственно, регистрация в качестве ИП обязательна. Лицензия в Вашем случае не нужна.