Пациент с симптомами коронавирус оставлен без помощи - почему врачи не предложили тестирование и отправили домой?

• г. Санкт-Петербург

Почему врачи с поликлиники, с симптомами коронвирус просто отправили домой с больничным листом? Вот я сижу дома хожу в магазин, обратил внимание что я совсем не чувствую запахов. Диарея небольшая температура и кашель ( (. А врачи даже не предложили тест делать. За свой счёт нет денег. Вот когда они помощь окажут, когда я задыхаться начну?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения, если у Вас есть симптомы коронавируса, но врачи не назначают лечение и не проводят тесты.

8-800-2000-112 горячая линия коронавирус. И в страховую компанию по телефону можно обратиться.