Сосед пьет и второй раз оставляет на газ плите еду которая сгорает и задымление происходит. Что же делать.

• г. Долгопрудный

Сосед пьет и второй раз оставляет на газ плите еду которая сгорает и задымление происходит. Что же делать.

Ответы на вопрос (1):

Тушить пока что:)

Обращаться в ОВД с заявлением, в МЧС, собирать данные факты. Впоследствии можно будет поднять вопрос о выселении, если это все будет повторяться, но это очень сложная процедура.