Соседи-алкоголики в коммунальной квартире представляют угрозу для нашей безопасности и пользуются газом, водой и едой без контроля. Как решить эту проблему и защитить свою семью?

• г. Нижний Новгород

Живем в коммунальной квартире, соседи алкоголики, шум по ночам, у нас пятилетний ребенок! Соседи Социально опасны, оставляют включенным газ воду и еду на плите! Жить не возможно! Боимся за свою жизнь! У них долги по коммунальным 100 тысяч! Что делать!? Помогите! Пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.