Сосед по коммунальной квартире оставляет газ. колонку и конфорки газ. плиты открытыми, газ идет. Куда нам обратиться? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Сосед по коммунальной квартире оставляет газ. колонку и комфорки газ. плиты открытыми, газ идет. Куда нам обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, газоснабжающую организация, а также вызовите участкового сотрудника полиции.

Здравствуйте, Татьяна

Обращайтесь в газовую компанию, участковому, в прокуратуру. Пусть примут меры в отношении соседа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно обращаться в газовую службу или в УК, где указать, что Ваш сосед подвергает Вашу жизнь опасности, при этом вызвать сотрудников полиции, пусть решают вопрос, в данном случае если это продолжиться должны принимать меры.

Здравствуйте Татьяна! Надо знать причину, по которой сосед совершает эти действия. Тут можно в полицию обратиться если есть возможность доказать его умысел на причинение вреда жизни и здоровью соседей, либо признавать его психически нездоровым (как следствие - недееспособным ввиду того, что не осознает характер и последствия своих действий), но для этого родственники должны обращаться в суд.

Удачного решения вопроса!

Сосед по коммунальной квартире оставляет газ. колонку и комфорки газ. плиты открытыми, газ идет. Куда нам обратиться? Спасибо. Обратитесь в МЧС и в газовую сужбу, обслуживающую газовые приборы. Удачи.

Существуют определенные правила пользования газовой плитой. У Вашей управляющей компании они обязательно есть. Составьте жалобу на соседа отправьте ее в УК.

Доброго времени суток! Есть определенные правила пользования газовой плитой. У Вашей управляющей компании они обязательно есть. Вы с соседями должны написать жалобу на Вашу соседку, так как она подвергает опасности Вас.

Добрый день! Сообщайте в газовую и управляющую компании, к участковому. У соседа родственники есть, он здоров? Всего доброго!