Валентина Пермякова - ведущий юрист ЦФЗ ВНДС по возврату невыплаченных денежных средств

• г. Иркутск

Валентина Пермякова Ведущий юрист комитета выплат. ЦФЗ ВНДС Центр Финансовой Защиты по возврату невыплаченных денежных средств.

Эта дама мошенница?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (6):

Такой дамы даже не существует. Существуешь лишь мошеннический сайт, который говорит, что вам положено около 200 тысяч компенсации. Так что даже не связывайтесь.

Да действительно машеница а люди на ее уловки ведутся.

Где денгеи я уже оплатил 2 раза комиссия 550 р и ешо 425 р.

Почему этот юрист не может вычесть сумму из моей компенсации, что опять развод.

Я виграла но мне говорят что сначала оплатите с у меня денег нету что бы оплатит.