ЕКЦ ПНГК - Сайт для компенсаційних виплат і роботи з ушкодженнями, що відбувається з Валентиною Пермяковою в якості головного юриста Комітету Виплат та

• г. Киев

Що за сайт ЕКЦ ПНГК... (компенсаційні виплати...) Валентина Пермякова ведущий юрист комитета выплат. ЦВЗ НДС Центр Финансовой Защиты по возврату невыплаченных денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это жулики.

К сожалению я не сразу сообразила и дала номер карты, но до конца предложенную процедуру не прошла, засомневалась и стала проверять. И там по ссылкам все же вышла... на вас. Вопрос. Почему в ин-те гуляют такие убедительные сайты... с укр. символикой... Одним словом - вам спасибо.