Как вернуть детей, забранных органами опеки без наличия акта и понятых?

• г. Белгород

9 апреля органы опеки забрали 3 детей.11 апреля я привезла справку о кодировке. Детей не отдают. Акта нет, понятых не было. Как вернуть детей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Органы опеки забрали детей не просто так, а по решению суда. Скорее всего Вы были ограничены в родительских правах или лишены родительских прав. Восстановление и возврат детей возможен только в судебном порядке.

Не было ни лишения, ни ограничения.

Уважаемый посетитель сайта! Еще месяц посмотрят, чтоб кодировка действует, вы работаете, и через КДН получите постановление на возвращение детей в семью.