Отправка посылки из Германии - мошенничество или обычная процедура?

• г. Краснодар

Должны отправить посылку с Германии. Отправитель вот что написал... агент по доставке сказал, что я должен заплатить 500 долларов, а когда посылка получит русский язык, вы заплатите около 500 долларов за них, чтобы подтвердить, являетесь ли вы законным владельцем пакета.

Ответы на вопрос (1):

Тарифы на пересылку устанавливает перевозчик (агент по доставке, курьерская служба).

Если стоимость услуг по доставке вас не устраивает, можете обратиться к другому агенту по доставке.

Спросить
Пожаловаться

Должна была прийти посылка. Агента по доставке задержали таможенники, обнаружив в посылке морфин. Ни я, ни агент об этом не знали. Об этом знал только отправитель. Посылку мне ещё не доставили, так как агент задержан. Что мне делать в этой ситуации?

Вы могли проверить почту этой доставки:

fastlinkcourierandlogistics24@gmail.com

Они просят оплатить мне за доставку посылки от малознакомого человека весом 19,5 килограмм 250 долларов, посчитали в рублях 15 тысяч. Я отказалась платить такие огромные деньги этой компании, сказала, чтобы вернули обратно отправителю, на что они мне ответили, что я должна заплатить 15 тысяч рублей, чтобы отправить обратно отправителю. Я отказалась от этой посылки, потому что я не знаю что там и за что мне платить, и должна ли я вообще платить. Они сказали, что передадут посылку в полицию через 48 часов. Чего мне ожидать?

Я с али экспресс заказал товар на сумму 1,500 рублей доставка посылки бесплатная, моя посылка пришла на почту 24 апреля, через 15 дней мне пренесли квитанцию на посылку я пришел получать посылку мне там предьявили что я еще должен заплатить 500 рублей за нее, что мне делать доставка же бесплатная.

Отправляла посылки из Таиланда самой себе в Россию. Одну посылку почта отправила на другой адрес (их вина, на посылке указан правильный адрес). Посылка пролежала на почте положенное время, потом они отправили ее обратно в Таиланд. Я хочу, чтобы почта вернула мою посылку мне обратно, причем, за ИХ счет, так как это ИХ вина - почты. Вторая посылка указано. Что пришла по месту назначения, а на другой день ушла - неизвестно куда. Третья посылка отправлена из Таиланда - и исчезла в неизвестном направлении. Посылки весом около 20 кг каждая были отправлены еще в марте. Я написала претензию. Но... хотя бы одну посылку, которую почта России отправила обратно, могла бы развернуть и отправить по адресату, но они ничего не делают. Я отслеживаю на сайте. Что мне делать? Я хочу получить свои посылки. Они мне обошлись очень дорого (стоимость доставки и сами вещи в посылках)

Познакомилась с иностранцем. После переписки он написал что выслал на мой адрес посылку. Через Track exspess Courier compani. Мне написали на элетронную почту с этого адресса:trackexpress@post.com и сказали что посылку задержали на таможне в Малазии и нужно оплатить штраф так как в посылке были деньги а это не законно. Нужно заплатить 1500 долларов иначе посылка будет конфискована. Деньги нужно перечислить получателю:Chin Kok Tong , адрес-Куала Лумпур. Как можно проверить реальность этой посылки и этой компании. Я сомневаюсь в этом.

У меня есть посылка в аэропорту в городе Самарканд, курьер написал по ватсапу что я должна оплатить курьерскую сервис доставки через банк по Золотая корона, я заплатила. Теперь пишет что посылке деньги из-за этого таможная служба поставили штраф, после оплаты я могу получить посылку, и сумма не маленькая, могу ли я получить посылку и заплатить штраф после.

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть посылку нужно оплатить срочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна была прийти посылка. Агента задержали таможенники обнаружив там морфин. Ни я, ни агент не знали, что он там был. Об этом знал только отправитель посылки. Что делать?

Была отправлена посылка из белоруссии в турцию. В посылке была косметика. Турецкая таможня не приняла посылку и не дала разрешения на выдачу. Мы написали отказ от посылки 27 ноября и до сих пор посылку не отправили обратно. Скажите это нормально что посылка столько висит на почте турции и не отправляют обратно.

Мне пришла посылка из Ирландии там оплатили 1500 долларов посылка шла 3 дня. И сейчас за посылку спрашивают ещё 800 долларов за оформление посылки, посылка весит 18 кг что делать и как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение