Какие документы нужны чтобы подать на развод через суд и сколько будет длиться процесс развода?

• г. Саранск

С женой вместе не живем, есть маленький ребенок (6 мес). вместе нажитого иммущества нет. Какие документы нужны чтобы подать на развод через суд и сколько будет длиться процесс развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. До достижения ребенком 1 года Вы не можете быть инициатором развода.