Ограничения на передвижение в Тульской области - можно ли приехать в деревню к родителям из Московской области на майские праздники?

• г. Москва

Хочу на майские праздники приехать в Тульскую область Алексинский район в деревню к родителям. Живу в Московской области. Есть ли какие нибудь ограничения для передвижения по данному маршруту?

Ответы на вопрос (1):

Нет езжайте и отдыхайте.