Какие документы нужны для поездки в Павлодарскую область Казахстана на майские праздники и есть ли ограничения?

• г. Тюмень

Планируем на майские праздники поехать к родителям в Казахстан точнее в Павлодарскую область. Какие нужны документы и нет ли ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария Владимировна, до настоящего времени в Казахстане действуют ограничения, у вас должен быть документ, что вы являетесь близким родственником гражданина Казахстана и отрицательные тесты на ковид сделанные не позднее 72 часов до въезда.