Какие пропуска нужны для поездки на майские праздники в деревню через Тульскую и Рязанскую область?

• г. Москва

На майские праздники хочу с семьей уехать в деревню, проезжать буду Тульскую и Рязанскую область, нужно мне как то заказывать ещё пропуска по мимо Московского пропуска или нет.

Ответы на вопрос (1):

В Туле с 30 числа ввели пропуска все ищите на госуслугах там все есть могут завернуть без пропуска.