Оставила заявку на сайте. Просят комиссию 3500, за перевод с другого региона, Вначале оплата, потом деньги, это мошенники?

• г. Курган

Оставила заявку на сайте.

Просят комиссию 3500, за перевод с другого региона,

Вначале оплата, потом деньги, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Если это заявка в микрофинансовую организацию, проверьте включена ли данная организация в реестр ЦБ на сайте zaim.com

Ув. Оксана, да, это распространенная схема работы мошенников.