Какой документ выдать при временной нетрудоспособности? (Пример инструкции)

• г. Ставрополь

ИНСТРУКЦИЯ: Ознакомьтесь с ситуацией и дайте развернутые ответы на вопросы ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ Больная А.,45 лет уволена с работы по сокращению. Установлена временная нетрудоспособность с 14.07 по 20.07. Вопросы: 1. Выдайте документ, удостоверяющий временную нетрудоспособность.

Ответы на вопрос (1):

Задачки решайте самостоятельно.