Проблемы с оформлением льготной пенсии по северному стажу - что делать, если ПФ не учитывает периоды без отчислений?

• г. Ханты-Мансийск

Оформляю льготную пенсию по северному стажу, Пф не включает в стаж периоды где работодатель не делал отчислений в ПФ! Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеете право, обжаловать данный отказ в судебном порядке в течении 30 дней.