Супруга работает как ИП (доходы 6%) , как отразить ее доходы в декларации мужа-чиновника?

• г. Челябинск

Супруга работает как ИП (доходы 6%) , как отразить ее доходы в декларации мужа-чиновника?

Ответы на вопрос (1):

Указываются все полученные за отчетный период доходы как в натуральном, так и в денежном выражении.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал деклорацию 3 ндфл-на иные доходы деклорацию налоговая приняла, муж налог заплатил, как теперь подтвердить что доход за 2020 год был (для соцзащиты) можно ли мужу через личный кабинет налоговой взять справку подтверждающую доход по деклорации.

Кфx работает на есхн, как нужно уплатиь налоги, если после продажи транспортного средства (во втором полугодии) находящегося на балансе-доход с этой продажи получился больше дохода с реализации сельхоз продукции. И как это отразить в декларации. Является ли это нарушением налогового режима?

Являюсь муниципальным служащим, муж занимается ремонтом транспортных средств, официально не работает. Нужно ли указывать в декларации о доходах на супруга его неофициальный доход от его деятельности или указывается только официальные доходы.

Подлежат ли налогооблажению, доход, полученный от бывшего супруга или от сожителя, любовника и т.д? Как отразить эти доходы в справке на госслужбу?

Я госслужащая, а у моего супруга есть неофициальные доходы, плюс небольшой бизнес который приносит доход, но подаются в налоговую нулевые декларации, у меня при этом было несколько вкладов в 2014 году, если я запишу их в налоговую декларацию, как я объясню откуда средства, ведь по факту муж содержит, но доходы неофициальные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли подавать декларацию если дед мне подарил дачу и как это отразить в декларации.

Смогу ли я получить адресную помощь, если нас в квартире прописано 3 (я, муж, дочь), я с ребенком в декрете, но муж официально не работает, могу ли я написать в декларации что доход мужа состоит из помощи родственников, если такой вариант не подходит, то муж устроится официально и получается мне нужно ждать чтобы он отработал 3 мес, для того чтобы отразить его доходы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение