Возможность получения адресной помощи при определенных условиях - как указать в декларации доход мужа и как это повлияет на получение помощи?

• г. Краснодар

Смогу ли я получить адресную помощь, если нас в квартире прописано 3 (я, муж, дочь), я с ребенком в декрете, но муж официально не работает, могу ли я написать в декларации что доход мужа состоит из помощи родственников, если такой вариант не подходит, то муж устроится официально и получается мне нужно ждать чтобы он отработал 3 мес, для того чтобы отразить его доходы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никто Вам помощь не выдаст без статуса малоимущих.

Пока муж не работает, малоимущей Вашу семью не признают

Желаю Вам удачи и всех благ!